Sucursales El Comercio

| 16 July, 2014 | 0 Comentarios

comercioEl Comercio Compañía de Seguros S.A. y Aseguradora de Créditos y Garantías S.A., dos aseguradoras líderes de prestigiosa trayectoria, forman parte en la actualidad de Bristol Group.

Bristol Group forma parte del Texas Pacific Group, un grupo multinacional con sede en Menlo Park, California, con más de 10.000 empleados y Accionista de más de 180 compañías líderes a nivel mundial. A continuación mencionaremos las sucursales El Comercio, para que puedas dirigirte ante cualquier consulta o inconveniente.

Buenos Aires – Casa Central

Gerente: Sr. Guido Guerrero
E-Mail: gguerrero@bristolgroup.com.ar

Direccion: Maipú 71
(C1084ABA) Buenos Aires
Tel: 54 (11) 4324-1300
Fax: 54 (11) 4324-1311 / 1340 /1355/ 1363

Bahia Blanca

Responsable: Ariel Flores
E-Mail:aflores@bristolgroup.com.ar

Direccion: Moreno 496
(8000) Bahía Blanca – Buenos Aires
Tel: 54 (0291) 456-3429 / 456-3370

Buenos Aires – Zona Norte

Responsable: Maria Agra
E-Mail:magra@bristolgroup.com.ar

Direccion: Av. del Libertador 3301
(B1637ALC) – La Lucila, Bs As
Tel: 54 (11) 4794-6661
Fax: 54 (11) 4711-9005

Buenos Aires – Zona Oeste

Gerente: Sr. Ricardo Cullari
Email: rcullari@bristolgroup.com.ar

Direccion: 25 de Mayo 544
Morón, Bs As.
Tel: 54 (11) 4483-5914 / 4489-4588

Cipolletti – Río Negro

Gerente: Ana Kiperman
Email:akiperman@bristolgroup.com.ar

Direccion: Miguel Muñoz 126
(8324) Cipolletti, Río Negro.
Tel/Fax: 54 (0299) 477-5577 / 477-2727

Córdoba – Córdoba

Gerente: Sra. Yamile Cuervo
Email: ycuervo@bristolgroup.com.ar

Direccion: Gral. Alvear 131
(X5000IPD) Cordoba, Córdoba.
Tel: 54 (0351) 427-0101 / 422-1368 / 9773
Fax: 54 (0351) 427-0101

San Francisco – Córdoba

Gerente: Sr. Roberto Cabrera
Email: rcabrera@bristolgroup.com.ar

Direccion: Bv. 25 de Mayo 1276
(X2400ACU) San Francisco, Córdoba.
Tel:54 (03564) 420031 / 34
Fax:54 (03564) 422206

Mar del Plata – Buenos Aires

Gerente: Sr. Walter Campailla
Email: wcampailla@bristolgroup.com.ar
Direccion: Alvarado 1321
(B7602BWF) Mar del Plata, Buenos Aires.
Tel: 54 (0223)486-2066/ 2046/ 1828
Fax: 54 (0223)486-2066/ 2046/ 1828

Mendoza – Mendoza

Gerente: Sr. Andrés Parise.
Email: aparise@bristolgroup.com.ar

Direccion: Chile 939
(M5500D0Q) Mendoza, Mendoza.
Tel/Fax: 54 (0261) 429-2253 / 423-5108

Neuquén – Neuquén

Gerente: Ana Kiperman
Email: akiperman@bristolgroup.com.ar

Direccion: Av. Argentina 36
(Q8300AYN) Neuquén, Neuquén.
Tel: 54 (0299) 447-1351 / 0770

Posadas – Misiones

Gerente: Sr. Diego Germano
Email: dgermano@bristolgroup.com.ar

Direccion: Colon 1815
(N3300AHI) Posadas, Misiones
Tel: 54 (0376) 4431393 / 4422182 / 4426048

Santa Fé – Santa Fé

Gerente: Sr. Julio Marinaro
Email: jmarinaro@bristolgroup.com.ar

Direccion: La Rioja 2840
(S3000BXN) Santa Fe, Santa Fe
Tel: 54 (0342) 453-2229/ 455-1165
Fax: 54 (0342) 453-2229/ 455-1165

Rafaela – Santa Fé

Gerente: Sr. Roberto Cabrera
Email: rcabrera@bristolgroup.com.ar

Direccion: Necochea 175
(S2300IEC) Rafaela, Santa Fe
Tel/Fax: 54 (03492) 432438 / 424042

Rosario – Santa Fé

Gerente: Sr. Oscar Aliverti
Email: oaliverti@bristolgroup.com.ar

Direccion: San Lorenzo 1151
(S2000ARI) Rosario, Santa Fe
Tel: 54(0341) 448-2193 / 445-1143 / 448-8028
Fax: 54(0341) 448-9097

SM. de Tucumán,Tucumán

Gerente: Sra. Mónica García
Email: mgarcia@bristolgroup.com.ar

Direccion: San Juan 659
(T4000DPM) San Miguel de Tucumán, Tucumán
Tel/Fax: 54(0381)422-02

Tags: , , , ,

Categoría: Accidentes de Trabajo

Deja un comentario


Logo FinancialRed